Posted 16 марта 2017,, 14:15

Published 16 марта 2017,, 14:15

Modified 30 марта, 23:55

Updated 30 марта, 23:55

Захарченко расскажет в Крыму о переориентации экономик ДНР и ЛНР на Россию

16 марта 2017, 14:15

Лидер ДНР Александр Захарченко расскажет о переориентации экономик самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик на Российскую Федерацию на заседании интеграционного комитета «Россия — Донбасс», которое состоится 17 марта в Ялте. Об этом сообщает агентство ДАН со ссылкой на пресс-службу администрации главы ДНР.

«17 марта в Ялте глава ДНР Александр Захарченко выступит на заседании интеграционного комитета „Россия — Донбасс“, — проинформировали в пресс-службе. — Глава ДНР расскажет членам интеграционного комитета о последствиях украинской блокады для экономик республик Донбасса и переориентации экономик ДНР и ЛНР на Россию».

В администрации уточнили, что заседание пройдет в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.

Сообщается, что прямая трансляция с заседания интеграционного комитета «Россия — Донбасс», которое начнется в Ливадийском дворце в округе Ялта 17 марта в 11:00, будет вестись тремя телеканалами ДНР — «Юнион», «Первый республиканский» и «Оплот».

Ранее сообщалось, что лидер ДНР прибыл с трехдневным визитом в Крым, где посетит мероприятия по случаю третьей годовщины воссоединения полуострова с Россией.