Posted 19 марта 2017,, 17:48

Published 19 марта 2017,, 17:48

Modified 30 марта, 23:53

Updated 30 марта, 23:53

США не нашли доказательств связей предвыборной кампании Трампа с Россией

19 марта 2017, 17:48
В то же время в Конгрессе уверены, что в ФБР есть люди, которые «сливают информацию, чтобы подорвать авторитет президента».
Вашингтон не обнаружил доказательств «сговора» предвыборного штаба американского лидера Дональда Трампа с Россией. Об этом заявил глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес.
Как сообщает The Hill, он также выразил уверенность, что в ФБР есть люди, которые сливают информацию, чтобы подорвать авторитет президента.
Ранее газета The New York Times писала, что некоторые демократы в комитете палаты представителей США по разведке могут отказаться от участия в расследовании дела о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы, если посчитают его необъективным. Как отмечалось, контролировать ход расследования будут республиканцы, поскольку они обладают большинством в комитете.
В свою очередь, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подчеркивал, что в Кремле устали от «абсурдных» заявлений о связях Трампа и его окружения с Москвой.