Posted 6 апреля 2017,, 04:36

Published 6 апреля 2017,, 04:36

Modified 31 января, 14:44

Updated 31 января, 14:44

СМИ: Охранника Пенса застукали с проституткой

6 апреля 2017, 04:36
В одном из отелей штата Мэриленд задержали сотрудника Секретной службы США, который отвечает за охрану вице-президента США Майкла Пенса. Как сообщает CNN со ссылкой на источник в правоохранительных органах, его застали в номере с женщиной легкого поведения.
Отмечается, что инцидент произошел в конце прошлой недели. Охранник был временно отстранен от выполнения своих обязанностей, хотя развлекался в нерабочее время. По требованию руководства он сдал служебное оружие и форму, и в настоящее время находится в административном отпуске.
Полиция приехала в отель после звонка администратора, встревоженного «подозрительной активностью» в одном из номеров. Агент был задержан на месте, когда открыл дверь. Позже он добровольно признался в содеянном.
По информации CNN, охраннику предъявлены обвинения в домогательстве. Представитель Секретной службы подтвердил телеканалу, что «предполагаемый инцидент» имел место, отметив, что служба по вопросам профессиональной ответственности проводит расследование происшествия.