Posted 18 апреля 2017,, 18:26

Published 18 апреля 2017,, 18:26

Modified 31 января, 14:54

Updated 31 января, 14:54

На севере Армении пропал российский военнослужащий

18 апреля 2017, 18:26

Полиция в городе Гюмри на севере Армении разыскиевает пропавшего российского военнослужащего, который служит на 102-й российской военной базе. Об этом агентству «Новости-Армения» рассказали в Ширакском областном управлении полиции.

Как сообщил собеседник агентства, пропавший Дмитрий Лошманов вышел за покупками 16 апреля и не вернулся.

Полицейские вместе с российскими офицерами уже несколько часов обходят квартиры и жилые дома в квартале «Муш» в городе Гюмри, показывая фотографию пропавшего военнослужащего.

На военной базе, где служил пропавший, полиции сообщили, что он не был вооружен и был в гражданской одежде.

Отметим, ранее, в октябре 2016 года, военнослужащий из России, проходивший службу по контракту на этой же военной базе, получил ножевое ранение и ушибы, после чего попал в больницу. Как сообщало агентство «Интерфакс», ссылаясь на Следственный комитет Армении, молодой человек по фамилии Руцкой ​в ночь на 13 октября вместе с сослуживцами получил тяжелые телесные повреждения во время застольного спора.

Портал NEWS.am, ссылаясь на полицию Армении, сообщил, что утром 13 октября в Гюмри этот молодой человек поссорился с незнакомцами на перекрестке улицы Ширакаци и шоссе Мармарашена. В ходе этой ссоры он получил ножевые ранения.