Posted 2 мая 2017,, 13:15

Published 2 мая 2017,, 13:15

Modified 30 марта, 23:25

Updated 30 марта, 23:25

Кличко намекнул, что не собирается завершать боксерскую карьеру

2 мая 2017, 13:15

Украинский боксер Владимир Кличко, уступивший техническим нокаутом британцу Энтони Джошуа в поединке за титул чемпиона мира 29 апреля, намекнул, что не собирается завершать боксерскую карьеру.

Спортсмен разместил фотографию на своей странице в социальной сети Facebook, сопроводив ее следующим текстом: «Покидаю Лондон с чувством, что в субботу вечером выиграли все. Выиграл спорт, болельщики, и даже я заслужил уважение. Привет всем, я вернусь!»

Напомним, что в контракте боя Кличко — Джошуа было прописано условие о матче-реванше, однако украинский боксер пока не делал официального заявления о своем будущем.

По сообщению УНИАН, трансляция боксерского боя между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа установила рекорд на британском телеканале Showtime. Среднее число зрителей, привлеченных к трансляции поединка, составило 659 тысяч человек. Это рекорд телеканала для прямых трансляций боксерских поединков.

Пиковый момент трансляции — 5-й и 6-й раунды, когда аудитория боя составила 687 000 человек. В ближайшее время ожидаются статистические данные от американского телеканала HBO, на котором бой Джошуа против Кличко был показан в записи.

Напомним, в бое с Кличко супертяжеловес Джошуа победил соперника техническим нокаутом и получил пояса Международной боксерской организации (IBO), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).