Posted 14 мая 2017,, 08:41

Published 14 мая 2017,, 08:41

Modified 31 января, 15:15

Updated 31 января, 15:15

Трамп позабавил пользователей Twitter

14 мая 2017, 08:41

Пользователи Twitter и других соцсетей высмеяли президента США Дональда Трампа за его короткий «твит», состоящий из одного слова «We».

Хотя пост был удален почти сразу, люди наперебой стали упражняться в остроумии, придумывая продолжение незаконченной фразы. Начали шутить и по поводу того, что при крайнем минимализме месседжа он получился очень содержательным.

Некоторые пользователи вспомнили песню группы Queen «We Will Rock You», а кто-то решил дописать пост за главу государства: «Мы нуждаемся в кнопке для редактирования».
Пользователь под ником Шон Спайсер (так, к слову, зовут пресс-секретаря Трампа) отметил, что «Твит президента говорит сам за себя». В то же время другие пользователи пришли к выводу, что на самом деле президент собирался написать слово «Я», и потому удалил пост так быстро.
Впрочем, многие отметили, что «твит» Трампа стал самым объединяющим за все время его президентства. Некоторые даже предложили сделать его хештегом: «Используйте хэштег #We и скажите Трампу, что вы действительно чувствуете», — предлагает подписчик президента.