Posted 4 июня 2017,, 12:15

Published 4 июня 2017,, 12:15

Modified 31 января, 15:32

Updated 31 января, 15:32

Пользователи Сети помогают выбрать свадебный наряд 93-летней австралийке (фото)

4 июня 2017, 12:15

Выбор платья для невесты — один из самых приятных и сложных моментов подготовки к свадьбе. Без совета в этом вопросе просто не обойтись. Так и австралийка Сильвия Мартин не смогла сама решить, какое из выставленных на продажу ей нравится больше.

В итоге сотрудники магазина предложили 93-летней женщине посоветоваться с пользователями Сети и устроили онлайн-голосование.

На своей странице в Facebook магазин выложил фотографии невесты в четырех разных платьях и предложил проголосовать за наиболее понравившееся.
93-летняя Сильвия и ее жених, 88-летний Фрэнк Рэймонд, знакомы больше 20 лет. Фрэнк просил руки своей возлюбленной уже много раз, но женщина не спешила говорить «да», так как не хотела менять фамилию покойного мужа, считая такой поступок неуважительным по отношению к нему.

После того как Сильвия заболела и переехала из Аделаиды, где они с Фрэнком жили вместе в доме престарелых, в Канберру, она пригласила своего возлюбленного жить с ней. Как раз в то время Сильвия узнала, что менять фамилию ей не обязательно, так что, когда Фрэнк в очередной раз попросил ее руку, она ответила да, пишет «Леди.Mail.ru».

Пользователи Сети пожелали влюбленным счастья и здоровья. По их словам, невеста во всех платьях выглядит прекрасно.