Posted 25 июля 2017,, 09:30

Published 25 июля 2017,, 09:30

Modified 31 января, 16:11

Updated 31 января, 16:11

Украинский маньяк, убивший десятки людей, и его жена-россиянка планируют завести троих детей

25 июля 2017, 09:30

Жительница Ярославля вышла замуж за украинского маньяка, убившего более 40 детей. Об этом рассказал украинский портал ТСН.

Елена влюбилась в преступника, увидев его по телевизору. Вопреки воле родителей, девушка искала заключенного на протяжении семи лет, писала письма, а после приехала в Житомир на первое свидание (тогда влюбленным разрешили только поговорить по телефону). Для второй встречи паре выделили комнату, тогда Елена и забеременела. Они с Сергеем расписались, вскоре родилась девочка, которую назвали Елизаветой.

Девушку (сейчас ей 24 года) не смущает, что ее 64-летний супруг осужден на пожизненный срок за убийство несовершеннолетних и насилие над ними.

Недавно журналисты сопроводили Елену на очередное свидание с мужем в житомирской тюрьме № 8. Девушку не смущало присутствие конвоиров и телекамер; как только Сергей вышел и сел рядом, она крепко прижалась к нему и взяла за руку.

Сейчас полугодовалую Лизу воспитывают родители Елены в Ярославле. В Житомир внучку не пускают.

«Они против того, чтобы мы с мужем воспитывали нашего ребенка», — говорит женщина.

На одном ребенке семья останавливаться не собирается. Сергей уверен, что нынешняя встреча принесет им еще одну девочку — Катю. А вообще они планируют троих детей, а также хотят уехать с ними на Дальний Восток.

«Где кончается железная дорога, озеро Байкал, река Лена. Поехать и жить в свое удовольствие, воспитывать внуков — насколько хватит моих физических сил», — мечтает маньяк.

Планы Ткача вряд ли осуществятся — он осужден на четыре пожизненных заключения. Но Елена не видит в этом препятствий и за свое счастье собирается бороться.

«Она готова была нанять спецназ из зоны АТО и штурмом взять житомирское СИЗО», — говорит зэк.

Напомним, Днепропетровский областной суд 23 декабря 2008 года приговорил Сергея Ткача к пожизненному сроку заключения. Суд счел доказанными совершенные преступником 37 убийств и восемь изнасилований. Сам маньяк утверждает, что на его счету более сотни жертв.