Posted 10 августа 2017,, 09:15

Published 10 августа 2017,, 09:15

Modified 30 марта, 22:28

Updated 30 марта, 22:28

На вокзале в Киеве неизвестные открыли стрельбу, трое получили ранения

10 августа 2017, 09:15

На площади Вокзальной в Киеве произошел конфликт между двумя группами граждан, во время которого двое неустановленных лиц из травматического оружия причинили травмы ног и рук трем мужчинам, после чего скрылись с места происшествия. Об этом сообщает начальник отдела коммуникации ГУ Нацполиции Украины в Киеве Оксана Блищик.

«В 9:50 в дежурную часть поступило сообщение о том, что неподалеку от заведения общественного питания у железнодорожного вокзала в результате конфликта двое злоумышленников ранили, предположительно — из травматического оружия, трех мужчин. По предварительной информации врачей, у пострадавших — травмы ног и рук. Их доставили в больницу, где оказывают необходимую помощь. Нападавшие скрылись», — написала Блищик в своей странице в Facebook в четверг утром.

На место происшествия прибыли наряды патрульной полиции, следственно-оперативные группы районного и Главного управлений полиции. Правоохранители разыскивают злоумышленников, выясняют обстоятельства конфликта, общаются со свидетелями и очевидцами.