Posted 31 августа 2017,, 17:17

Published 31 августа 2017,, 17:17

Modified 30 марта, 22:16

Updated 30 марта, 22:16

Ким Кардашьян предложила свою дочь в президенты США

31 августа 2017, 17:17

Американская медиа- и фэшн-икона, звезда соцсетей Ким Кардашьян выразила негодование президентом США Дональдом Трампом, который, по ее мнению, совершенно не справляется со своими обязанностями.

Кардашьян дала интервью арабскому глянцевому изданию Harpers Bazaar Arabia, на обложке которого она снялась вместе со своей 4-летней дочерью от рэпера Канье Уэста. Ким с малюткой Норт украсила страницы журнала в образе бывшей первой леди Жаклин Кеннеди-Онассис.

Политический подтекст фотосессии подтолкнул Кардашьян порассуждать о судьбах стран. В числе прочего, она заявила, что ее дочь справилась бы с ролью президента лучше, чем Трамп.

Действующего президента она разгромила в пух и прах, подчеркнув, что он разрушает основные ценности США и ведет страну по пути деградации.

«Кто угодно может руководить США лучше. Моя дочь смогла бы делать это лучше. Мы так трудились, чтобы оказаться там, где мы находимся сейчас, и чтобы иметь столько вещей, которыми мы так гордимся в нашей стране, чтобы просто вернуться назад — это вещь, вызывающая наибольшее разочарование», — сказала Кардашьян.

Теледива признала, что порой ей трудно поверить в происходящее, но каждый день случается что-то более сумасшедшее и трагическое.