Posted 7 сентября 2017,, 15:15

Published 7 сентября 2017,, 15:15

Modified 30 марта, 22:12

Updated 30 марта, 22:12

СМИ определили любимую фразу Трампа

7 сентября 2017, 15:15

Американский лидер Дональд Трамп в своих публичных речах часто использует фразу «Weʼll see», что в переводе с английского означает «Посмотрим». Как сообщает Associated Press, эти слова Трамп произносит в самых различных обстоятельствах, например, для описания своих планов по Северной Корее, или комментируя последствия урагана «Харви».

«Это связано с тем, что его общая стратегия переговоров — непредсказуема и уклончива. Всем остается лишь угадывать, что предпримет Трамп», — пояснил бывший политический советник американского лидера во время президентских выборов Сэм Нунберг.

​По мнению другого эксперта, эта фраза дает президенту ввести элемент интриги в свои слова.

Ранее Трамп опубликовал пост в соцсети с загадочным словом «covfefe», не существующем в английском языке. Вероятно, он допустил опечатку и опубликовал незаконченный твит, однако Трамп в этом не признался и предложил читателям своего микроблога самим разгадать значение слова «covfefe». Одно из наиболее интересных объяснений предложила экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, которая отметила, что за словом «covfefe» могло скрываться «тайное послание для русских».