Posted 5 октября 2017,, 11:43

Published 5 октября 2017,, 11:43

Modified 30 марта, 21:57

Updated 30 марта, 21:57

Россиянка попала в рабство на Сицилии

5 октября 2017, 11:43

Исповедующий ислам житель Сицилии марокканского происхождения захватил в рабство молодую женщину, которая приехала к нему из России.

В полиции города Катания рассказали, что девушка, жившая на севере Италии, долгое время переписывалась с 31-летним итальянцем в WhatsApp, где он представился именем Джузеппе ДʼИньоти. Однако на самом деле его звали Юссуф, да в остальном россиянку ждало немало сюрпризов.

В течение нескольких месяцев мусульманин избивал сожительницу, подвергал сексуальному насилию и заставлял соблюдать исламские обычаи под угрозой смерти. Она была вынуждена носить хиджаб, молиться вместе с мужчиной и смотреть с ним видеоролики, на которых были сняты казни «неверных» из западных стран.

«В среде единоверцев он гордился тем, что сделал мусульманкой блондинку с голубыми глазами», — заявил представитель полиции РИА Новости.

По его словам, женщину не выпускали из дома, однако после одного из избиений она оказалась в больнице, откуда ей удалось сбежать в конце сентября. После этого она смогла добраться на поезде до Турина, где подала заявление в полицию.

Как оказалось, итальянец уже сидел в тюрьме за аналогичные преступления в отношении своей бывшей жены с 2010 по 2015 год.