Posted 13 октября 2017,, 14:57

Published 13 октября 2017,, 14:57

Modified 30 марта, 21:52

Updated 30 марта, 21:52

Бывший возлюбленный погибшей в Доминикане туристки увезет ее сына из Челябинской области

13 октября 2017, 14:57
Александр Желенин

Некоторая ясность появилась в судьбе маленького россиянина, мать которого погибла в результате несчастного случая в Доминикане.

Александр Палагушкин, бывший любовник и отец ребенка женщины, рассказал РЕН ТВ, что не слышал о том, что она могла работать в эскорте. «Я вообще не знаю, чем она занималась. Вот у нас есть общий ребенок. Она разве мне скажет, если это так? Мы (наша семья), если бы такое узнали, то давно бы забрали ребенка, и все. У нас никаких сведений об этом нет», — цитирует его телеканал.

По словам бывшего возлюбленного погибшей, она два года жила в Каннах, занималась оформлением виз и встречала туристов, приезжающих из России и стран СНГ. Ничего подозрительного в жизни Натальи Бородиной Палагушкин, по его словам, не замечал, в деньгах она также не нуждалась.

Он сообщил, что выехал в Челябинскую область, где живут родственники погибшей, чтобы забрать сына, и что готов помочь ее семье. Где живет сам Палагушкин, не уточняется.

Ранее подруга погибшей рассказала, что у родных Бородиной не хватит средств на транспортировку ее тела на родину. По ее словам, в Челябинской области у погибшей остались 80-летняя мать и родная сестра, которая воспитывает и своего сына, и сына Натальи.

11 октября отдыхавшая на Доминикане Бородина с подругами мчались на автомобиле. Женщина ради эффектной позы (ее снимала подруга) высунулась из окна, не заметив дорожный знак, удар о который оказался смертельным.