Posted 24 ноября 2017,, 19:29

Published 24 ноября 2017,, 19:29

Modified 30 марта, 21:26

Updated 30 марта, 21:26

В Лондоне сняли оцепление со станции Oxford Circus

24 ноября 2017, 19:29
После опровержения сообщений о стрельбе на станции метро Oxford Circus в Лондоне полиция сняла оцепление.
«Вооруженные полицейские недолго пробыли на месте, никакого подтверждения информации о стрельбе нет. Район подвергся тщательному обыску, мы работаем над снятием оцепления и открываем станции», — говорится в сообщении Британской транспортной полиции.
Тем времене сообщается, что поезда лондонского метро пока не останавливаются на станции, в настоящий момент она не работает.
По громкоговорителю на станциях Victoria и Green Park объявляют, что станция закрыта. Говорят об этом и машинисты в поездах. Станция Green Park работает только на выход.
Управляющее лондонской подземкой предприятие «Транспорт для Лондона» (TfL) ранее сообщило, что станции лондонского метро Oxford Circus и Bond Street, закрытые в связи с предполагаемым инцидентом, открылись и работают в нормальном режиме.

Британскую столицу вечером в пятницу взбудоражили сообщения о стрельбе и задымлении на станции метро Oxford Circus. По данным транспортной полиции, вызов был зафиксирован около 17 часов по местному времени. Позже Служба полиции Лондона заявила, что не обнаружила подтверждений поступавших данных о стрельбе и о пострадавших.