Posted 12 января 2018,, 14:54

Published 12 января 2018,, 14:54

Modified 31 января, 18:07

Updated 31 января, 18:07

Российские биатлонисты завоевали «бронзу» в мужской эстафете на этапе Кубка мира

12 января 2018, 14:54
Они допустили в общей сложности четыре неточных выстрела и уступили первому месту 53,4 секунды.

Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге, российская сборная стала третьей.

Как уточняет «Спорт-Экспресс», это второй подиум для россиян на этапах Кубка мира в нынешнем сезоне. До этого Шипулин в гонке преследования в Анси также стал третьим. Остальные 28 гонок прошли для биатлонистов и биатлонисток без медалей.

Добавим, что данная мужская эстафета стала последней перед Олимпиадой в Пхенчхане.

В субботу в рамках этапа в Рупольдинге пройдет женская эстафета. Российскую команду будут представлять Ульяна Кайшева, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Екатерина Юрлова-Перхт. Гонка стартует в 16:30 мск.