Posted 10 марта 2018,, 17:05

Published 10 марта 2018,, 17:05

Modified 30 марта, 20:30

Updated 30 марта, 20:30

Россияне остались без медалей в одиночной и смешанной эстафетах на Кубке мира по биатлону

10 марта 2018, 17:05

Сборная России не смогла завоевать медали в синглмиксте на Кубке мира по биатлону в финском Контиолахти. Россияне Антон Шипулин и Екатерина Юрлова-Перхт пришли пятыми, отстав от победителей на 16,1 секунды. Рубежи они прошли без штрафа, однако использовав 8 дополнительных патронов.

Первое место завоевали французы Анаис Шевалье и Антонину Гигонна с результатом 33.29,1, на втором — австрийцы, норвежцы — третьи. На четвертой позиции — Украина.

В смешанной гонке Россию представили Ульяна Кайшева, Дарья Виролайнен, Дмитрий Малышко и Максим Цветков. Россияне остались без медалей, заняв четвертую позицию. Цветков финишировал в семи секундах от победителя. Первое место завоевала команда Италии, на втором — украинцы, «бронза» досталась норвежцам.