Modified 30 марта, 20:21

Updated 30 марта, 20:21

ЦСКА вырвал победу у «Йокерита» и вышел в финал Запада КХЛ

24 марта 2018, 17:49

В шестом матче серии ½ финала плей-офф Западной конференции КХЛ московский ЦСКА обыграл на выезде финский «Йокерит».

Встреча завершилась со счетом 4:3 и обеспечила москвичам выход в финал Западной конференции КХЛ, где они сыграют с петербургским СКА.

В составе победителей шайбы забросили Андрей Кузьменко (13-я минута), Михаил Григоренко (21), Кирилл Петров (28) и Сергей Андронов (33). В составе хозяев отличились Томми Хухтала (18), Эли Толванен (19) и Джон Норман (24).

После этой победы хоккеисты ЦСКА гарантировали себе бронзовые медали чемпионата России.

Накануне финский «Йокерит» победил в гостях ЦСКА со счетом 2:1 в овертайме пятого матча серии ¼ финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).