Posted 4 апреля 2018,, 19:51

Published 4 апреля 2018,, 19:51

Modified 31 января, 19:02

Updated 31 января, 19:02

СМИ: Рыбку и Лесли в Таиланде обвинили в изнасиловании

4 апреля 2018, 19:51

В полицию города Паттайя в Таиланде подано заявление с обвинениями в изнасиловании и организации проституции в отношении 10 человек, включая Настю Рыбку и Алекса Лесли. Главные обвинения выдвинуты против одного иностранца, остальные обвиняются как сообщники, информирует источник РИА Новости.

Как сообщалось, Рыбку и Лесли задержали в Таиланде за незаконную трудовую деятельность, им грозила депортация, но обвинения в таком серьезном преступлении, как изнасилование, снижает шансы на передачу на родину.

Суд над Рыбкой, Лесли и еще семью фигурантами по делу о «секс-тренингах» должен был пройти 17 апреля, но защита просила передвинуть его на 11 апреля. «Ранее вину признали трое задержанных по этому же делу. Двоих из них уже депортировали», — сообщает «Дождь».

Ранее российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал расследование на основе постов из Instagram Рыбки. По этой информации, вице-премьер РФ Сергей Приходько отдыхал с бизнесменом Олегом Дерипаской на его яхте. Предприниматель подал на эскортницу в суд.