Португалия сыграла вничью с Ираном и теперь встретится с Уругваем

25 июня 2018, 19:55
Первыми в группе В стали испанцы, сыгравшие 2:2 с марокканцами.

В паре Португалия — Иран обе команды не утратили шансов на выход в плей-офф, хотя у европейцев их изначально было побольше.

Первый момент в Саранске создает Рональду уже на 3-й минуте, после слаломного прохода ударив в угол ворот. Воатарь на месте.

Он же на 16-й опасно бьет со штрафного, но попадает в голову сопернику.

На 34-й уже иранец Эззатоллахи опасно бьет головой, а немного спустя Куарежма, перебрасывая вратаря, не попадает в ворота.

Но именно он добивается своего в самой концовке тайма, забив в девятку прямо из штрафной.

В начале второго тайма португальцы должны были счет увеличить. За нарушение против Роналду после видепросмотра судья назначает пенальти. Криштиану бьет, но вратарь удар отражает.

А вот Карим Ансарифард на 3-й добавленной минуте с точки не промахивается — 1:1. Но дальше идет Португалия.