Posted 9 июля 2018,, 09:19

Published 9 июля 2018,, 09:19

Modified 30 марта, 19:21

Updated 30 марта, 19:21

В Грузии в ущелье найден мертвым четырехлетний ребенок из США

9 июля 2018, 09:19

В грузинском ущелье Хада в регионе Мцхета-Мтианети найден мертвым четырехлетний ребенок из США, которого искали несколько дней. Об этом грузинским СМИ сообщил глава районной администрации Душети Зураб Сехниашвили, передает «Интерфакс».

По его словам, тело ребенка, чьи родители — 44-летний Райан Смит из США и его 43-летняя супруга Лора — ранее также были обнаружены мертвыми в ущелье, было найдено на территории водопада. Предполагается, что он был убит.

На место, где нашли ребенка указал предполагаемый убийца. Подозреваемый — молодой пастух, который, как рассказали местные жители, провожал американских туристов к водопаду. У молодого человека, по предварительной версии, произошел конфликт с отцом ребенка, и позже он застрелил из ружья всю семью.

По данному факту правоохранительные органы Грузии возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности, совершенное в отношении двух или более лиц». Ожидается, что после выяснения новых обстоятельств дела статья будет переквалифицирована.