Posted 17 августа 2018,, 09:36

Published 17 августа 2018,, 09:36

Modified 30 марта, 19:00

Updated 30 марта, 19:00

Лукашенко намерен отреагировать на обращенные к нему в Сети заявления

17 августа 2018, 09:36

Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен в ближайшее время отреагировать на ряд заявлений в СМИ и интернете. Об этом он заявил сегодня на совещании в Минске, сообщает БЕЛТА.

«Я отслеживаю СМИ, там отдельные в интернете заявления и прочее… Я их слышу, я их вижу, и я постараюсь в ближайшее время на них отреагировать», — сказал глава государства.

Он попросил свою пресс-службу вместе с президентской администрацией «аккумулировать» как «мелкие», так и «крупные» заявления, и представить ему, «чтобы я мог ответить людям, которые пытаются бросить камень в огород тех решений, которые мною принимаются».

Также Александр Лукашенко считает, что большинство из выступающих в Сети поддерживают его действия, направленные на укрепление дисциплины.

«Но я доволен уже тем, что процентов на 90 это позитивные отзывы. Это говорит о том, что люди, поддерживая Президента в его действиях, намекают на то, что нам надо дисциплинку поднимать в наших рядах. И это будет сделано незамедлительно», — подчеркнул президент.