Modified 30 марта, 18:46

Updated 30 марта, 18:46

Хоккеисты минского «Динамо» одержали первую победу в сезоне, обыграв «Спартак»

12 сентября 2018, 19:14

Минское «Динамо» дома обыграло московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:1.

Хозяева открыли счет на 6-й минуте после результативного броска Евгения Ковыршина. Команда «Спартака» сумела отыграть шайбу. В этом им помог во второй двадцатиминутке Максим Трунев (33-я минута). В третьем периоде Куинтон Хауден вывел минскую команду вперед (51). Точку в игре поставил Александр Павлович (60).

Минчане одержали первую победу в сезоне, прервав серию из четырех поражений подряд. «Спартак» проиграл во второй раз. Таким образом, минский клуб набрал первые очки (2) и занимает последнее 12-е место в Западной конференции. «Спартак» с шестью очками после пяти игр расположился на шестой позиции на Западе.

В следующем матче 14 сентября «Динамо» дома сыграет с «Сочи». «Спартак» 14 сентября на выезде встретится с петербургским СКА.