Modified 30 марта, 18:22

Updated 30 марта, 18:22

«Краснодар» проиграл «Стандарду», пропустив на последних минутах

25 октября 2018, 21:40
Льежский «Стандард» смог вырвать победу у «Краснодара» в третьем раунде группового этапа Лиги Европы. Матч в Бельгии закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
После первого тайма «быки» лидировали - на 38-й минуте счет открыл Ари. Но во второй половине игры «Краснодар» быстро растерял преимущество. Уже на 48-й Рено Эмон сравнял счет. Но и ничья была упущена в добавленное время. Хозяева забили после углового, мяч в ворота отправил Константинос Лайфис.
Этому поражению предшествовали две победы «Краснодара» в турнире. Скачала «быки» одолели турецкий «Акхисар», затем — испанскую «Севилью». Теперь российский клуб занимает второе место в группе J (6 очков). Впрочем, столько же и «Севильи», и у «Стандарда». Явным аутсайдером является лишь «Акхисар», пока не заработавший ни очка.