Modified 31 января, 21:17

Updated 31 января, 21:17

«Краснодар» одержал волевую победу над «Стандардом»

8 ноября 2018, 20:18
«Краснодар» одержал волевую победу над льежским «Стандардом» в четвертом раунде группового этапа Лиги Европы. Ответный матч завершился с таким же счетом, как и две недели назад (2:1), но в этот раз в пользу российской команды.
Началась игра с прекрасного момента для «Краснодара», но Вандерсон пробил мимо. В итоге счет открыли гости. Гол на 19-й минуте забил Карсела-Гонсалес. «Краснодар» смог ответить только во втором тайме, причем уже ближе к концовке. Два гола «быков» — на 79 и 83 минутах перевернули игру. Авторами выступили Магомед-Шапи Сулейманов и Вандерсон.
Это третья победа «Краснодара» на групповом этапе. По итогам четырех раундов у клуба 9 очков — столько же, сколько у «Севильи». У «Стандарда» — 6, у турецкого «Акхисара» по-прежнему 0.