Posted 19 ноября 2018,, 11:50

Published 19 ноября 2018,, 11:50

Modified 31 января, 21:23

Updated 31 января, 21:23

СМИ: Комик Зеленский пойдет в президенты Украины с лозунгом «Я не шучу»

19 ноября 2018, 11:50

Украинский актер, продюсер и телеведущий Владимир Зеленский начал подготовку к участию в выборах президента, сообщает «Лига.Net» со ссылкой на собственные источники.

Лозунг избирательной кампании шоумена — «Я не шучу». По информации издания, представители Зеленского уже оплатили зимнюю рекламу на радио и билбордах с этим лозунгом.

Кроме того, выяснили журналисты, представители актера собирают в регионах предвыборные команды, соблюдая секретность. В партию Зеленского «Слуга народа», по данным портала, войдут представители партии УКРОП.

Отмечается также, что премьера третьего сезона сериала «Слуга народа», в котором Зеленский играет главную роль — ставшего президентом учителя истории Василия Голобородько, перенесена на март 2019 года, к концу избирательной кампании.

Последние соцопросы населения показали, что Зеленский занимает второе место в рейтинге возможных кандидатов в президенты Украины и может выйти во торой тур вместе с лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко. Когда шоумена попросили прокомментировать эти результаты, он отшутился и не стал говорить, планирует ли баллотироваться в президенты.