Posted 6 декабря 2018,, 22:31

Published 6 декабря 2018,, 22:31

Modified 30 марта, 18:00

Updated 30 марта, 18:00

В СМИ попало личное письмо продюсера Вайнштейна близким друзьям

6 декабря 2018, 22:31
Голливудский продюсер Харви Вайнтшейн отправил своим друзьям письмо, в котором признался, что за последний год его жизнь превратилась в кошмар, пишет The New York Times.
В письме Вайнштейн критиковал полицейских, которые расследуют его дело, и просил знакомых обсудить некоторые материалы по телефону. «У меня был адский год. Худший кошмар моей жизни», — добавил он.
Его адвокат Бенджамин Брафман заявил, что отправленное с личного электронного адреса продюсера сообщение было предназначено для нескольких близких друзей. «Письма от Харви надо разглядывать с позиции очень огорченного человека. Это он просит о помощи. Это не агрессивный жест со стороны Харви Вайнштейна», — отметил Брафман.
Ранее сообщалось, что представители американского обвинения решили снять ряд обвинений против экс-продюсера Харви Вайнштейна в секс-преступлениях.
Карьера влиятельного голливудского продюсера оказалась разрушенной из-за многочисленных обвинений в домогательствах. Вайнштейн, по версии следствия, приглашал актрис обсудить будущие роли и ничинал вести себя непристойно.