Posted 29 апреля 2019,, 13:44

Published 29 апреля 2019,, 13:44

Modified 30 марта, 16:57

Updated 30 марта, 16:57

Астролог назвал имена тех, кто может стать премьером Украины

29 апреля 2019, 13:44

Астролог Влад Росс назвал несколько кандидатур на место нового премьер-министра Украины. По его мнению, одним из вероятных кандидатов на это место является Владимир Гройсман, занимающий этот пост в настоящее время. Астролог напомнил, что гороскопы премьера (20 января 1978 года) и избранного президента Украины Владимира Зеленского (25 января 1978 года) практически идентичны.

«Гройсман будет в ежовых рукавицах, будет абсолютно лоялен по отношению к Зеленскому и будет проводить линию нового президента. Также я посмотрел гороскоп бывшего губернатора Одесской области Игоря Палицы — возможно также, что премьером станет он», — рассказал Росс «Главреду».

Он добавил, что оба политика Водолеи и планеты у них одинаковые. Соответственно им легко будет найти общий язык.

В то же время астролог посоветовал не сбрасывать со счетов Юлию Тимошенко, но благоприятная для нее ситуация сложится осенью, в период очередных выборов в Верховную раду. Он объяснил, что в ее гороскопе Сатурн встанет на свое место, и в прогрессии Венера сойдется с Меркурием.

Ранее Влад Росс рассказал, что собор Парижской Богоматери загорелся из-за сближения Марса с «дьявольской» звездой Альдебаран.