Modified 31 января, 22:50

Updated 31 января, 22:50

ЦСКА сразится за главный приз европейского клубного баскетбола, одолев «Реал»

17 мая 2019, 21:11

Московский ЦСКА в 1/2 Финала четырех баскетбольной Лиги Европы одолел мадридский «Реал».

Первую четверть армейцы проиграли с разницей в шесть очков. Максимум, что могли сделать во второй — сравнивали. В итоге закончили первую половину встречи отставая на два очка.

Третья четверть ЦСКА явно не задалась. Завершили ее армейцы проигрывая шесть очков, хотя по ходу было и куда больше.

За 4.07 до конца армейцы сокращают отрыв до одного очка. Еще через полминуты — ничья. И тут же треха от испанцев.

За 1.19 Нандо де Коло забивает три очка и ЦСКА впервые в матче выходит вперед.

Родригес реализует два штрафных за 17 секунд до конца. Плюс четыре — победа? Но «Реал» отвечает трехочковым тут же. На Хиггинсе фолят, он забивает оба. Вот это матч! ЦСКА побеждает 95:90.

Турецкий спор между собой закончился победой «Эфеса» над «Фенербахче» — 92:73. Теперь стамбульцы и москвичи встретятся в суперфинале.