Posted 24 мая 2019,, 04:46

Published 24 мая 2019,, 04:46

Modified 31 января, 22:53

Updated 31 января, 22:53

Потап и Настя стали мужем и женой (фото, видео)

24 мая 2019, 04:46

Певица Настя Каменских сообщила, что вышла замуж на партнера по дуэту «Потап и Настя» Алексея Потапенко.

Украинская артистка сообщила поклонникам, что наступил «именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары». Давно ходили слухи, что у певцов роман, и Анастасия подтвердила, что они долго «оберегали» свои чувства.

Особенные чувства рождают особенные произведения😍 Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит @realpotap «Константа»💕 ⠀ Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете❤❤❤ Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. 💞 ⠀ Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов🙏🏻Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. 🙏🏻 Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь🙏🏻 Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! 🥰 ⠀ Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! 😊Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары❤ Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами! 🐻💎 #BearAndDiamond

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Несколькими годами ранее «Потап» развелся с женой. Только в день свадьбы он выложил видео с признаниями в любви к Каменских.

Хитом «Потапа и Насти» стала песня «Чумачечая весна» (2011). Два года назад 32-летняя Каменских и 38-летний Потапенко начали выступать отдельно.