Modified 30 марта, 15:57

Updated 30 марта, 15:57

ЦСКА «пролетел фанерой» над болгарским Лудогорьем

19 сентября 2019, 20:52

Московский ЦСКА проиграл болгарскому «Лудогорцу» в первом групповом матче Лиги Европы — 1:5.

На поле против соперника вышли армейцы Акинфеев, Карпов (17-летний), Дивеев, Магнуссон, Бийол, Мариу Фернандес, Обляков, Бистрович, Кучаев, Влашич, Нисимура.

Первый опасный момент организовали хозяева — в штангу попал «болгарин» Лукоки, далее после навеса 19-летний Дивеев сумел забить.

Начало второго тайма выдалось для ЦСКА катастрофическим. Сначала Акинфеев неудачно среагировал на удар Вандерсона, затем голевой пас реализовал Лукоки. Позже Клаудиу Кишеру забил дважды.

На 72-й минуте матча Акинфеев с нарушением правил прервал атаку соперника, судья назначил пенальти, который успешно пробил тот же Кишеру.