Posted 4 декабря 2020,, 00:26

Published 4 декабря 2020,, 00:26

Modified 1 февраля, 03:17

Updated 1 февраля, 03:17

В Румынии и США на вершинах гор мистически появляются и исчезают монолиты

4 декабря 2020, 00:26

Подозрительные события происходят в горах Румынии и США. Сначала в американском штате Юте, потом на румынском холме, а затем и в Калифорнии на вершинах гор один за другим появились странные металлические монолиты, пишет Atascadero News.

Так, на пустынной местности в штате Юта была обнаружена конструкция, которую случайно заметили сотрудники Управления общественной безопасности штата, совершавшие на вертолете облет территории. Через несколько недель сооружение исчезло так же внезапно, как и появилось.

Однако на следующий день после исчезновения монолита из Юты другой объект неизвестного происхождения был обнаружен на востоке Румынии, на холме в районе города Пьятра-Нямц. Поверхность монолита была расписана узорами. Через какое-то время он тоже исчез.

Спустя несколько дней похожая металлическая структура появилась в американском штате Калифорния — на вершине горы Пайн неподалеку от города Атаскадеро. Монолит обнаружил местный треккер, каждый день бегающий в этой местности.

Сооружение тоже исчезло, но на этот раз ответственность за пропажу взяла на себя группа спортсменов-экстремалов, которые обратили внимание, что толпы зевак, которых привлекал таинственный монолит, оставляли за собой горы мусора.

Появление и исчезновение других объектов до сих пор остается загадкой.