Posted 5 марта 2013,, 13:45

Published 5 марта 2013,, 13:45

Modified 31 марта, 20:29

Updated 31 марта, 20:29

Renault представили новый кроссовер Captur

5 марта 2013, 13:45

ЖЕНЕВА, 5 марта. Сегодня на Международном автосалоне в Женеве Renault представила на суд публике новый городской кроссовер Captur, новые Scenic и Scenic Xmod, а также обновленную линейку автомобилей Kangoo, включая электромобиль KangooZ.E.

Кроссовер Captur предлагает автолюбителям лучшее из мира универсальных автомобилей, внедорожников и хетчбеков, делая автомобильные инновации максимально доступными широкой аудитории.

"Умные" решения, разработанные, чтобы облегчить повседневную жизнь, включают сдвигающийся задний ряд сидений, многоуровневый пол багажника и мультимедийную систему Media Nav или Renault R-Link, а также выдвижной бардачок Easy Life, двухцветное покрытие и съемные чехлы с молнией для сидений.

Элементы нового стиля Renault становятся все более заметными и используются во всех автомобилях, показанных в Женеве. Это относится и к новой линейкe Renault Scenic, которая пополнилась кроссовером Scenic Xmod, созданным на базе этого образцового универсала. Внешний дизайн Scenic Xmod и отличная динамика делают его идеальным автомобилем для выезда на природу.

Благодаря линейке двигателей Energy и программе развития электрического транспорта, которые вместе составляет основу экологической программы бренда, Renault планирует снизить порог выбросов CO2 для своих автомобилей до 120 г/км.

Следом за выходом четырех электромобилей в течение двух последних лет компания Renault, которая является лидирующим европейским производителем фургонов с 1998 г., рассекречивает новый Kangoo Z.E.

Предшественник семейства Z.E. также является самым продаваемым электрическим фургоном в Европе, а его последняя версия войдет в обновленную линейку Kangoo, которая была представлена в конце января.