Posted 19 июля 2017,, 11:43

Published 19 июля 2017,, 11:43

Modified 30 марта, 22:40

Updated 30 марта, 22:40

Началась регистрация участников международной конференции eCom21

19 июля 2017, 11:43

В латвийской столице началась регистрация участников международной конференции по актуальным вопросам онлайн-бизнеса Rietumu eCom21, которая пройдет в Риге 16—17 ноября 2017 года.

Форум проводится в латвийской столице уже в шестой раз, и неизменно — под патронажем банка Rietumu.

В центре внимания нынешней eCom21 будет человек, желания и потребности которого являются основным мотиватором прогресса в онлайн-индустрии. Основная тема форума формулирована как «E-Commerce HD2 — Homo Digitalis in High Definition».

Как отмечает исполнительный директор Rietumu eCom21 Илья Шевченко, о самом главном — о клиенте, его комфорте и интересах — сегодня часто забывают, уделяя основное внимание технологическим новинкам и достижениям. Однако такие «инновации ради инноваций» обычно не развиваются дальше красивой идеи.

Участники eCom21 вместе с приглашенными экспертами мирового уровня детально обсудят, как именно умение реализовать бизнес-идею в интересах человека отличает успешные проекты в сфере э-коммерции от неуспешных.

Параллельно основной тематике на форуме будет уделено внимание и другим важным трендам и вопросам э-коммерции. В том числе таким, как стремительно развивающийся «интернет вещей» (IoT), кибербезопасность, продолжающиеся существенные изменения в регулировании и их влияние на онлайн-бизнес; перспективы новых рынков, в том числе регионов Азии и Африки, где происходит стремительный рост этой индустрии.

Rietumu eCom21 — крупнейшая в странах Балтии международная конференция, посвященная электронной коммерции. Ее регулярно посещают сотни участников из Балтии, Центральной, Восточной и Западной Европы, стран СНГ, Азии и других регионов мира.

В нынешнем форуме примут участие руководители и представители компаний в сфере э-коммерции, владельцы и девелоперы онлайн-бизнесов, специалисты по IT-системам и кибербезопасности, разработчики программного обеспечения, а также создатели, руководители и ведущие специалисты платежных систем, финансовые эксперты и специалисты по маркетингу.