Posted 10 мая 2018,, 11:27

Published 10 мая 2018,, 11:27

Modified 31 января, 19:26

Updated 31 января, 19:26

Rietumu запустил новую версию приложения интернет-банка для iPhone

10 мая 2018, 11:27

Латвийский частный банк Rietumu выпустил новую версию приложения интернет-банка iRietumu HD для iPhone и iPad.

Благодаря интегрированным в приложение самым современным технологиям работать с мобильным интернет-банком станет еще комфортнее и безопаснее.

Особое внимание в новой версии уделено удобству доступа к счетам и авторизации распоряжений. Теперь установленный на мобильном устройстве Mobile DigiPass может быть настроен для работы в режиме Push-уведомлений, в рамках которого на устройство могут автоматически поступать запросы на подтверждение входа в интернет-банк, а также запросы на авторизацию распоряжений, поданных посредством интернет-банка. Можно подтвердить или отклонить поступивший на мобильное устройство запрос, выбрав соответствующую опцию в интерфейсе Mobile DigiPass.

При успешном подтверждении запроса Mobile DigiPass автоматически генерирует и направляет в банк необходимый для входа в интернет-банк или авторизации распоряжения одноразовый цифровой пароль (ОТP) или тест-ключ.

Для того чтобы пользоваться этими возможностями, необходимо установить на своем устройстве Mobile DigiPass, а также разрешить приложению работать с Push-уведомлениями, когда оно запросит это. Новое приложение можно скачать в Apple Store.