Posted 1 апреля 2020,, 08:19

Published 1 апреля 2020,, 08:19

Modified 30 марта, 14:35

Updated 30 марта, 14:35

Компания ZOOM Executive Search перестанет быть представителем Boyden на территории России

1 апреля 2020, 08:19

Компания ZOOM Executive Search, в 2016 году присоединившаяся к глобальной сети Boyden, приняла решение самостоятельно работать на российском рынке консалтинговых услуг по поиску и развитию топ-менеджеров. Компании прекратили сотрудничество 31 марта 2020 года.

«Мы благодарны Boyden за полученный опыт, международные практики и совместную работу на протяжении почти 4 лет, однако настало время двигаться дальше. С учётом текущей мировой и локальной ситуации, команда ZOOM приняла решение в дальнейшем самостоятельно строить бизнес и развивать свой бренд в России. Глобализация не заменяет локальных особенностей и знаний, которые снова выходят на первый план. Мы уверены в успешном развитии компании и намерены укреплять свои компетенции в сфере предоставления консалтинговых услуг самого высокого уровня», — прокомментировала управляющий партнер Zoom Executive Search Ольга Щербакова.

Компания хорошо понимает запросы российского и международного бизнеса в РФ в эти непростые времена и знает, как помочь компаниям перестроиться в новой реальности, добавила Ольга Щербакова.

Zoom Executive Search & Leadership Consulting — ведущая компания на российском рынке консалтинговых услуг по поиску и развитию топ-менеджеров. Компания была основана в 2013 году, среди ее клиентов — крупнейшие российские и иностранные компании, работающие в сфере тяжелой промышленности, IT, розничной торговли и других отраслях.