Posted 19 августа 2014,, 14:47

Published 19 августа 2014,, 14:47

Modified 31 марта, 12:02

Updated 31 марта, 12:02

В Калининграде Костя Цзю проведет "чемпионский" бизнес-тренинг и представит детскую книгу

19 августа 2014, 14:47

КАЛИНИНГРАД, 19 августа. Абсолютный чемпион мира по боксу, успешный писатель, а также спортивный и бизнес-тренер Костя Цзю 5 сентября впервые в Калининграде проведет свой инновационный тренинг «Путь к успеху» и представит новую программу роста и мотивации для желающих изменить свою жизнь и добиться поставленных целей.

Цзю ушел из профессионального бокса 8 лет назад, и два года назад разработал собственную методику тренингов и мастер-классов по тайм-менеджменту, целеполаганию и мотивации, которые уже оценили топ-менеджеры крупнейших столичных холдингов и компаний.

Впервые в формате лекции-тренинга спортсмен поделится своими чемпионскими секретами с участниками тренинга в Калининграде и обучит чемпионскому тайм-менеджменту, стратегии тактики и успеха, рациональному целеполаганию и железной self-мотивации.

В этот же день, 5 сентября в 15:00 чемпион встретится и с юными поклонниками в ТРЦ "Европа" и представит в Калининграде свою новую детскую книгу "Приключения Кости Цзю и его друзей". Развивающая автобиографическая книга поможет детям побороть страх высоты, темноты, воды, а гости презентации узнают из уст чемпиона и писателя о том, как научиться плавать, ставить палатку и не потеряться в любой трудной ситуации.

Тренинг, информационным спонсором которого выступает ИА "Росбалт", начнется в 19:00 в конференц-зале отеля Radisson Калининград.

Костя Цзю - российский и австралийский боксер, трехкратный чемпион СССР (1989—1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира по всем основным версиям WBC, wBA, IBF) среди профессионалов. Кроме того, он писатель, ресторатор и дизайнер одежды. После окончания боксерской карьеры Дзю стал тренером: под его руководством тренировались такие чемпионы как Александр Поветкин, Денис Ледебев, Хабиб Аллахвердиев.