Posted 3 мая 2017,, 14:04

Published 3 мая 2017,, 14:04

Modified 30 марта, 23:24

Updated 30 марта, 23:24

Веселый малыш устроил себе лучший день в жизни

3 мая 2017, 14:04
Пока его мать чуть с ума не сошла.

14-месячный Брендон Эмери случайно оказался заперт в авто своей матери. Инцидент произошел на прошлой неделе в британском городе Буд, на стоянке у местного супермаркета.

Как сообщает CBS News, мальчик перелез с заднего сиденья на водительское место, пока его мать загружала продукты в багажник. Но прежде чем она вернулась в машину, Брэндон нажал кнопку «lock» и заблокировал все двери. Мать Брендона Кирсти Грин утверждает, что сын при этом торжествующе улыбался.

Но то, что могло стать кошмаром для любой матери, для Кирсти превратилось в веселую историю.

Кирсти и Брендон (фото Facebook/‎Kirsty Green).

К счастью, спасатели-пожарные приехали через несколько минут после вызова. Пока они пытались разблокировать автомобиль, Брэндон просто светился от счастья сквозь лобовое стекло. Еще бы: парень полазил по автомобилю, посидел за рулем, а тут еще и настоящие пожарные приехали! Это же лучший день за 14 месяцев жизни! А у некоторых и за всю.

Вот все эмоции Брендона на фото его мамы.

фото Facebook/‎Kirsty Green

Пожарные сразу предложили Кирсти вытащить Брендона, разбив стекло автомобиля, но молодая мама сначала не соглашалась. Но тут Брендон где-то нашел монету и потянул ее в рот. Спасатели тут же разбили заднее стекло машины и вытащили малыша. Пока его вытаскивали, как утверждают пожарные, он все также ухмылялся.