Posted 12 сентября 2017,, 15:35

Published 12 сентября 2017,, 15:35

Modified 31 января, 16:46

Updated 31 января, 16:46

Баттл телеведущих: Соловьев обиделся на Урганта и ответил как-то через Украину

12 сентября 2017, 15:35
Когда ответ на шутку выглядит как жалоба.

В одной из последних телепрограмм «Вечерний Ургант» ее ведущий Иван Ургант пошутил, как потом выяснилось, про другого телеведущего — Владимира Соловьева.

Гостем программы на Первом канале 7 сентября стала бывшая телеведущая Ирена Понарошку, ныне популярная бьюти-блогерша. Это когда какая-то девочка рассказывает другим девочкам, как стать здоровой и красивой, а те ей верят.

В какой-то момент Иван Ургант начал втирать себе в лицо какую-то дичь и поинтересовался у Ирены: что это? Дальнейший диалог как раз и задел Владимира Соловьева…

Шутку оценили в соцсетях…

Прошло несколько дней…

В своей программе на телеканале «Россия», где, кстати, порой втирают дичь еще похлеще бьюти-блогеров, Владимир Соловьёв отреагировал на шутку Ивана Урганта. Причем в своей «ответке» он как-то умудрился упомянуть и сайт «Миротворец», и отца Ивана Урганта, и блогера Адагамова и, естественно, страну Украину. Но главное — почти приравнял шутку над собой чуть ли не к измене Родине, Оцените…

Продолжат ли свой баттл Ургант и Соловьев — неизвестно. Но если да, «Росбалт Like» обязательно расскажет, а пока посмотрите, как люди находят своих двойников на старых картинах.