Posted 21 ноября 2018,, 14:11

Published 21 ноября 2018,, 14:11

Modified 31 января, 21:25

Updated 31 января, 21:25

Мужчина умер в очереди в ГИБДД Уфы. Посетители не смутились и перешагивали через его труп

21 ноября 2018, 14:11
Видео шокировало пользователей соцсетей.

Пожилой мужчина умер в очереди в регистрационный отдел УГИБДД в Уфе. Тело погибшего накрыли тканью. Посетителей, которых было довольно много, произошедшее не смутило. Они продолжили стоять в очереди и бесцеремонно перешагивали через труп.

Инцидент произошел утром в минувший вторник, 20 ноября. Видео с места событий в соцсетях выложили очевидцы. Они написали, что мужчина умер от духоты. На ролике видно, что возле трупа стоят маленькие дети.

«Что творится?! Люди совсем совесть потеряли, перешагивать через труп?! Почему здание не закрыли? Интересно, глава в курсе, что происходит в городе?! Кошмааааррр! Как так можно?!» — пишут комментаторы.

Как уточняют «Вести» со ссылкой на начальника дорожной инспекции региона Динара Гильмутдинова, 60-летний мужчина пришел в отдел МЭР вместе с сыном. Он сел на стул и почувствовал себя плохо. Полицейские оказали ему первую помощь, но мужчина скончался до приезда «скорой». По некоторым данным, он недавно перенес операцию на сердце и умер из-за оторвавшегося тромба.

В ГИБДД РИА Новости пояснили, что посетители записались через портал госуслуг. Каждому выделили ограниченное время на прием, поэтому работу отделения решили не приостанавливать.