Posted 22 января 2019,, 17:44

Published 22 января 2019,, 17:44

Modified 31 января, 21:54

Updated 31 января, 21:54

Сбежавшая из дома собака спустя сутки вернулась с двумя новыми товарищами

22 января 2019, 17:44
Причем один из них — вообще не пёс.

У супружеской пары из городка Конкордия в штате Канзас, США, сбежал лабрадор по кличке Бо. Женщина, её зовут Лора Криер, выпустила пса из дома вечером, а он не вернулся.

«Мы искали его повсюду и не могли его найти. Мы решили пойти домой и подождать, пока он вернется, но он этого не сделал. Я вышел утром, чтобы найти его, и нигде не нашел его следов», — рассказал муж Лоры Кайл. Потом они решили пойти домой и подождать, когда пес вернется, но он не вернулся. Кайл прогулялся утром следующего дня по окрестностям, но нигде не нашел следов Бо.

На фото лабрадор Бо.

Семья уже почти потеряла надежду на возвращение четвероногого друга, когда узнала, что их собаку видели в странной компании примерно в шести милях (около 9,5 км) от дома Криеров.

«Жене позвонили и сказали, что чуть не сбили черного лабрадора, белого лабрадора и козу на дороге. Жена позвонила мне и рассказала новости, и я сразу понял, что это наша собака. Я ушел с работы и поехал в то место…», — цитирует Кайла Криера Daily Mail.

На видео запечатлен радостный момент, когда Бо бежит через кукурузное поле в Канзасе к своему хозяину.

Как видно в ролике, Бо провел последние дни в странной компании еще одной собаки и козы. Что их объединило так, что они не хотели возвращаться домой? Почему они так долго бегали по полям Канзаса вместе? В конце концов, две собаки вместе — ладно, но коза?

На все эти вопросы ответов пока нет.

В ролике видно, что Бо радостно запрыгивает в машину Кайла и вторая собака следует за ним. Туда же запрыгивает и коза.

«Эй, коза, ты тоже хочешь прокатиться на грузовике? Поехали! Давайте, залезайте все. Я всех заберу. Ну, что ж, теперь в моей машине две собаки и коза. Двигайтесь на заднее сиденье, чувствуйте себя как дома», — комментирует видеозапись Кайл.

Спустя время выяснилось, что и у собаки и у козы есть хозяева, живущие неподалеку от Криеров.

Кайл выложил видео с тремя товарищами на Facebook, и его там посмотрели уже более 10 млн раз.