Posted 11 октября 2019,, 10:39

Published 11 октября 2019,, 10:39

Modified 31 января, 23:58

Updated 31 января, 23:58

Уморительное видео из Одессы: одна женщина так припарковалась, что ее авто больше часа носили на руках несколько мужчин

11 октября 2019, 10:39
Парковщица уровня «богиня»!

Женщина-водитель создала ситуацию из серии «и смех, и грех». В начале октября 2019 года на «пятачке» возле легендарного рынка «Привоз» в Одессе сложилась ситуация, вполне достойная стать эпизодом комедии.

Как сообщает местный сайт «Центр-077», молодая мама на автомобиле везла куда-то ребенка. И выбрала для парковки место, где машина мешала проезду трамвая.

В результате сложилась такая дорожная обстановка, что участники движения почти два часа как будто играли в пятнашки (еще эту игру называют «15») с машиной одесситки.

Происходящее на перекрестке одесских улиц Преображенская, Старопортофранковская и Новощепная сняли камеры видеонаблюдения.

В конце ролика его участники проявляют недюжинную смекалку и все-таки паркуют машину, чтобы она не мешала. Иначе движение на этом участке могло быть парализовано надолго.

Но самое смешное, что «богиня парковки» так ничего и не узнала о злоключениях своего авто. Вернувшись, она просто села за руль и уехала. Страшно себе представить, что было бы, припаркуй женщина в этом месте не компактную машинку, а какой-нибудь внедорожник.