Posted 15 октября 2019,, 17:41

Published 15 октября 2019,, 17:41

Modified 1 февраля, 00:00

Updated 1 февраля, 00:00

Дженнифер Энистон снялась вместе со всеми «Друзьями» для первого поста в Instagram

15 октября 2019, 17:41
Актриса впервые зарегистрировалась в соцсети.

50-летняя американская актриса Дженнифер Энистон, сыгравшая в самом популярном сериале в истории телевидения — в ситкоме «Друзья» (Рэйчел Грин), во вторник завела аккаунт в Instagram. Сенсационным дебют в социальных сетях Дженнифер стал из-за ее первой фотографии - на ней запечатлены все актеры ситкома: Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер.

Подпись под фото гласит: «И сейчас мы тоже ДРУЗЬЯ в Instagram. ПРИВЕТ ИНСТАГРАМ».

Аккаунт Энистон существует около трех часов, а у него уже больше 285 тыс. подписчиков и 2 млн 502 тысячи лайков на единственной фотографии — селфи Джен с коллегами по сериалу «Друзья».

Как пишет Peopletalk.ru, раньше Энистон была противницей соцсетей, по ее словам, она не видела в них смысла: «У меня нет профилей в Twitter, Facebook или Instagram. Я думаю, что Snapchat и все прочее способствуют процветанию нарциссизма. Люди пользуются фильтрами и другими инструментами, чтобы скрыть то, кем они на самом деле являются».

Ранее Энистон рассказала СМИ, как она встретилась со всеми коллегами из сериала «Друзья»: «Швиммер был в городе, и у всех нас было время, поэтому мы все собрались вместе. Мы так смеялись».

Фото: Facebook\friends.tv.

Первая серия «Друзей» вышла на экраны 25 лет назад. Телешоу длилось десять лет с 10 сезонами и 236 эпизодами. Ситком считается одним из самых популярных сериалов 1990-х годов. В списке самых популярных сериалов на сайте «Кинопоиск» «Друзья» занимают 2 место после «Игры престолов».