Posted 22 ноября 2019,, 13:41

Published 22 ноября 2019,, 13:41

Modified 1 февраля, 00:19

Updated 1 февраля, 00:19

Появилось видео, доказывающее, что современные люди боятся встретить динозавра на улице

22 ноября 2019, 13:41
А ведь они знают, что их не существует.

Настало время пятничных историй, и «Росбалт Like» рассказывает о том, что в Интернете появилось документальное свидетельство того, что современные люди боятся динозавров. При этом общеизвестно, что их не существует.

Таиландский пранкер (человек, специализирующийся на розыгрышах), живущий в Британии, под ником Goubtube решил проверить реакцию прохожих на улицах Лондона на появление динозавра, точнее тиранозавра (T-Rex). А еще точнее, человека в костюме Ти-Рекса. Видео с записью пранка стало вирусным, его на разных платформах посмотрело больше десятка миллиона человек.

В ролике Goubtube под музыку из оперы «Паяцы» выбегает из-за угла здания и в ужасе бежит дальше, пишет Daily Mail. Его видят прохожие, но не понимают причин такого поведения. Затем из-за угла появляется голова динозавра, который как бы гонится за убегающим. Собственно видео показывает реакцию прохожих на появление доисторического животного…

В ролике очевидно, что стоит внимательно взглянуть на «динозавра» и становится ясным, что это просто человек в костюме. Одни торчащие человеческие ноги чего стоят, тем не менее испуг людей совершенно неподдельный.