Posted 21 января 2021,, 20:08

Published 21 января 2021,, 20:08

Modified 30 марта, 12:31

Updated 30 марта, 12:31

Русские девушки узнали, что Бен Аффлек расстался с подругой, и завалили его трогательными посланиями

21 января 2021, 20:08
На русском языке.

Русскоязычные (трудно определить их всех как россиянок) девушки трогательно поддерживают голливудскую звезду — актера и режиссера Бена Аффлека.

Бен расстался со своей девушкой — кубино-испанской актрисой Аной де Армас — и выглядит традиционно грустно. Об этом стало известно 18 января из информации американского сайта о жизни звезд TMZ.

Как сообщается, именно Ана ушла от Бена, но разошлись по-хорошему, и обиды нет. Как пишет TMZ, Ана и Бен прекрасно ладили почти год, они познакомились в марте 2020 года. Бен даже познакомил Ану со своими детьми, и она, похоже, переехала жить к нему.

Последний раз пару видели вместе в ноябре, а в начале января 2021 года актера уже фотографировали одного.

Аффлек, помимо кинематографических заслуг, известен и как герой мема «Грустный Аффлек». В 2016 году он и его коллега по фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Генри Кавилл давали интервью. Фильм «прокатился» не очень хорошо, и его многие критиковали.

В этом самом интервью Аффлек казался очень грустным и апатичным. Он мало говорил и так улыбался, что его хотелось обнять и плакать. Так и родился мем Sad Affleck.

Чтобы Бен опять не загрустил до степени клинической депрессии после расставания с Аной, его бросились спасать сердобольные русские женщины. В аккаунте звезды в Instagram они оставляют добрые, милые, проникнутые искренней заботой послания.

Пишут они в большинстве своем на русском. Что только подчеркивает их искренность.

«Росбалт Like» собрал их для вас.