Posted 8 февраля 2021,, 19:14

Published 8 февраля 2021,, 19:14

Modified 1 февраля, 03:58

Updated 1 февраля, 03:58

TikTok разрывают видео о креплении туалетных блоков к унитазу. Все делают это неправильно!

8 февраля 2021, 19:14
Туалетный блок — это те самые цветные шарики, которые подвешивают для дезинфекции и ароматизации.

Туалетные блоки — это емкости с жидкостью, которая и предотвращает образование известкового налета на поверхности унитаза, и очищает, и обеспечивает приятный запах при каждом смывании.

В TikTok — в разных аккаунтах, но почти одновременно — появились видео о том, как вы должны устанавливать эти маленькие цветные блоки, которые очищают наш унитаз, когда в нем смывается вода.

И это буквально перевернет ваш мир. Оказывается, почти все делают это неправильно!

Вместо того, чтобы подвешивать эту штуку на ободок унитаза, как это делает большинство из нас, оказывается, можно сделать так, чтобы никаких элементов туалетных блоков не было видно, кроме них самих.

По словам авторов видео, на осознание этого у них ушли многие годы.

В разных видео, которые с момента публикации собрали по несколько миллионов просмотров, авторы в начале демонстрируют, как крепят чистящее средство большинство людей.

Но затем они сгибают пластиковый «усик» от туалетного блока и вставляют его под ободок унитаза, где он встает, как родной.

Это означает, что сиденье унитаза не будет давить на пластик, а вся композиция обретает гармоничный вид.

Такие видео собирают десятки тысяч лайков и тысячи комментариев от ошарашенных зрителей. Один из них написал: «Я ухожу с работы прямо сейчас, чтобы пойти поменять эти штуки в своем туалете». Другой: «Я узнал об этом только через 49 лет».

Еще один задал резонный вопрос: «Почему они не помещают эти инструкции с изображениями на обратной стороне упаковки? СЕРЬЕЗНО?!».

«ОМГ, все это время я делал это неправильно», — написал другой пользователь.

Но нашлись и критики, считающие, что туалетный блок может вывалиться при смывании, ведь он никак не закреплен.