Posted 15 марта 2021,, 16:19

Published 15 марта 2021,, 16:19

Modified 1 февраля, 04:29

Updated 1 февраля, 04:29

«У Соловьева оргазм»: в соцсетях шутят про сюжет на госканале о том, как Путин поймал карандаш

15 марта 2021, 16:19
Событие произошло на выходных, но многие только сейчас осознали его масштаб и важность.

В мае прошлого года российские государственные СМИ, как по команде, сообщали о том, что президент России Владимир Путин бросил ручку на стол во время совещания. Затем последовала вторая серия: те же СМИ освещали, как Путин ручку раскрутил.

Упражнения с пишущими принадлежностями продолжились в прошедшие выходные.

Как уже сообщал «Росбалт», пропагандист Владимир Соловьев восхитился реакцией президента России Владимира Путина. На этот раз поводом для восторгов Соловьева стал момент, когда Путин поймал карандаш, катившийся к краю стола.

На телеканале «Россия-1» в выходные выходит программа «Москва. Кремль. Путину». Ее, как и большинство пропагандистских программ на ВГТРК, ведет Владимир Соловьев.

Комментируя важное событие про поимку карандаша, он отметил, что президент «карандаш поймал ловко». «Реакция прекрасная, видно, президент в отличной спортивной форме и боевые искусства никуда не уходят».

Также Соловьев поинтересовался у автора сенсации — корреспондента Павла Зарубина — сможет ли тот повторить сделанное президентом? Зарубин честно признался, что такое ему не по силам. «Павел, надо как можно больше заниматься спортом», — посоветовал Соловьев.

В соцсетях также отметили, но не ловкость президента РФ, а, скорее, уровень информационных программ на гостелеканалах, скатившихся до туркменских стандартов подачи пропаганды про «сильного лидера».