Posted 2 августа 2021,, 18:06

Published 2 августа 2021,, 18:06

Modified 1 февраля, 06:26

Updated 1 февраля, 06:26

Видео: мальчик познает всю сложность и скоротечность жизни за несколько секунд

2 августа 2021, 18:06
Это очень грустная история.

Трехлетний Ронни Седдон из города Ротерем в Великобритании решил торжественно выпустить бабочку в своем саду, пишет Daily Mail. Он ухаживал и наблюдал за гусеницей в пластиковой коробочке несколько недель, прежде чем она стала превращаться в куколку, а затем в белую бабочку.

Его 25-летний отец Дэнни решил заснять этот волшебный момент преобразования, когда счастливый Ронни готовился освободить насекомое.

В ролике видно, как Ронни открывает крышку пластиковой банки с бабочкой и начинает трясти, чтобы выпустить ее на волю. Ронни настолько сдружился с гусеницей, а потом куколкой, что даже дал будущей бабочке имя — Ральф.

Ральф в начале приземляется на землю в саду, но вскоре понимает, что он свободен, и улетает прочь. Тут появляется пес семьи Седдон — Марвел…

Далее писать тяжело, смотрите видео…

Папа еще какое-то время кричит: «он свободен, он свободен…». Но свобода, и наши люди это знают, до добра не доводит. Как вы поняли, Марвел сожрал Ральфа на глазах у Ронни.

Отец мальчика написал в Facebook: «Я прекратил запись, потому что Ронни расстроился. Ему три года, и вот уже целый день он не перестает говорить о своей бабочке Ральфе».