Posted 7 октября 2021,, 19:30

Published 7 октября 2021,, 19:30

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

«Мы, адекватный народ России, с вами!»: максимально искренние поздравления Владимиру Путину с днем рождения из соцсетей

7 октября 2021, 19:30
Никаких троллей и кремлеботов. Только хардкор.

Сегодня 69 лет исполнилось президенту России Владимиру Путину. Если верить сайту Кремля, с днем рождения его по телефону поздравили 11 глав государств. При этом 7 из них из стран — бывших республик СССР.

В 2010 году Дмитрию Медведеву, когда тот был президентом РФ, звонили с поздравлениями, среди прочих, президент Франции и канцлер ФРГ. Сейчас Путина они не поздравили лично.

Зато в социальных сетях, в частности в Twitter, народное ликование заметно. У предвзятых наблюдателей может создаться ощущение, что идет очередной, только виртуальный, «путинг», куда по разнарядке согнали бюджетников.

Но «Росбалт Like» так не кажется. Очевидно, что эти люди пишут от души, буквально, что думают и как видят этот мир. Данное наблюдение доказывают содержание таких поздравлений и пожеланий. Такое мировоззрение и эмоции просто невозможно подделать!

Также важно сделать этот буквально «скриншот эпохи» для потомков. Наверняка, у большинства из них будет много вопросов к родителям и вообще сегодняшним россиянам о нашем времени. На некоторые из них дают ответы именно эти «открытки» из 2021 года.

* В России существуют санкции к СМИ за распространение фейков, а тут указаны конкретные цифры. Закон, к сожалению, заставляет оговориться, что про Bloomberg — это, конечно, вранье.

Ранее «Росбалт Like» рассказал, как люди реагируют на видео с пытками в системе ФСИН.