Posted 14 мая 2001,, 17:08

Published 14 мая 2001,, 17:08

Modified 2 апреля, 14:59

Updated 2 апреля, 14:59

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов встретился с делегацией СМИ Северо-Запада

14 мая 2001, 17:08

ПСКОВ. Представители Ассоциации средств массовой информации Северо-западного региона, которые совершают поездку по Псковской области в рамках проекта "Северное кольцо", встретились сегодня с губернатором Евгением Михайловым.

Губернатор на встрече подчеркнул, что Псков, оставаясь составной частью Северо-Запада России, заинтересован в развитии межрегиональных связей, в том числе, культурных и информационных.

Члены делегации - журналисты из Санкт-Петербурга и других городов Северо-Западного федерального округа - имели возможность напрямую задать губернатору интересующие их вопросы, чтобы составить более полную картину происходящего в области.

Своими впечатлениями от встречи в интервью корреспонденту ИА "Росбалт" поделился сопредседатель Ассоциации СМИ Северо-западного региона Иван Бенца: "Общение было достаточно конструктивным. На мой взгляд, псковский губернатор стремился быть откровенным и открытым для диалога". Говоря об основной цели приезда журналистов на Псковщину, И.Бенца отметил: "Проект нашей Ассоциации "Северное кольцо", включающий в себя посещение всех субъектов Северо-запада, начал реализовываться. Мы решили перейти от теоретических разработок к практике, и уже впоследствии внести необходимые коррективы в наши планы, исходя из итогов поездки в Псков".