Posted 14 июня 2002,, 14:28

Published 14 июня 2002,, 14:28

Modified 2 апреля, 13:19

Updated 2 апреля, 13:19

У петербургской организации "Единая Россия" есть свои кандидаты в депутаты Законодательного собрания города для большинства округов

14 июня 2002, 14:28

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня. Главной задачей регионального отделения партии "Единая Россия" является подготовка к выборам в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Об этом заявил в пятницу корреспонденту "Росбалта" председатель петербургской организации Юрий Солонин. По его словам, уже проведена предварительная фаза консультаций по сотрудничеству во время выборов с представителями федеральной и региональной власти и переговоров с различными политическими силами Санкт-Петербурга. В частности, отметил Ю.Солонин, состоялись беседы с лидером петербургской организации "Народная партия России" Виталием Калининым, председателем исполкома движения "Воля Петербурга" Игорем Матвеевым, а также с Союзом правых сил в лице председателя политсовета РО СПС Станислава Еремеева.

Ю.Солонин заявил, что у "Единой России" в Санкт-Петербурге есть свои кандидаты в депутаты городского Законодательного собрания для двух третей мажоритарных избирательных округов. Однако, по его мнению, предсказать, каким будет итоговый список, и сколько в него войдет кандидатов из "Единой России" пока трудно.